Расписание

Занятия в ДЮСШ "Дети России"

Расписание 2018-2019

Возраст:3-4 года5-7 лет8-14 лет
АдресаPайонПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресеньеPайон
Новгородцевой 9А (школа №157)ЖБИ17:30 - 18:3017:30 - 18:3017:30 - 18:30ЖБИ
Новгородцевой 9а18:30 - 19:3018:30 - 19:3018:30 - 19:30
19:30 - 20:3019:30 - 20:3019:30 - 20:30
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Минометчиков 48 (школа №50)Сортировка18:30 - 19:3018:30 - 19:3018:30 - 19:30Сортировка
19:30 - 20:3019:30 - 20:3019:30 - 20:30
20:30 - 21:3020:30 - 21:3020:30 - 21:30
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Ангарская 54А (школа №122)СортировкаСортировка
Проводится набор групп
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Ленина 26 (консерватория)Центр18:00 - 19:0018:00 - 19:0018:00 - 19:00Центр
19:00 - 20:0019:00 - 20:0019:00 - 20:00
19:00 - 20:0019:00 - 20:0019:00 - 20:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Мамина-Сибиряка 43 (школа №30)Хлебозавод "СМАК"18:30 - 19:3018:30 - 19:3018:30 - 19:30Хлебозавод "СМАК"
19:30 - 20:3019:30 - 20:3019:30 - 20:30
20:30 - 21:3020:30 - 21:3020:30 - 21:30
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Челюскинцев 90 (Гимназия 155)ЖД Вокзал17:30 - 18:3017:30 - 18:3018:00 - 19:00ЖД Вокзал
18:30 - 19:3018:30 - 19:3019:00 - 20:00
19:30 - 20:3019:30 - 20:3020:00 - 21:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Крауля 89 (школа №171)ВИЗ18:40 - 19:4018:40 - 19:4013:30 - 14:30ВИЗ
19:40 - 20:4019:40 - 20:4014:30 - 15:30
20:40 - 21:4020:40 - 21:4015:30 - 16:30
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Крестинского 45 (школа №177)Ботаника17:30 - 18:3017:30 - 18:3014:00 - 15:00Ботаника
18:30 - 19:3018:30 - 19:3015:00 - 16:00
19:30 - 20:3019:30 - 20:3016:00 - 17:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Июльская 32 (гимназия 35)Пионерский19:00 - 20:0019:00 - 20:0017:00 - 18:00Пионерский
20:00 - 21:0020:00 - 21:0018:00 - 19:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Патриса Лумумбы 79 (школа №21)Вторчермет18:30 - 19:3018:30 - 19:3015:00 - 16:00Вторчермет
19:30 - 20:3019:30 - 20:3016:00 - 17:00
20:30 - 21:3020:30 - 21:3017:00 - 18:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Фрезеровщиков 84А (школа №167)Эльмаш18:45 - 19:4518:45 - 19:4518:45 - 19:45Эльмаш
19:45 - 20:4519:45 - 20:4519:45 - 20:45
20:45 - 21:4520:45 - 21:4520:45 - 21:45
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Красных Партизан 4 (школа №22)Уралмаш18:30 - 19:3018:30 - 19:3018:30 - 19:30Уралмаш
19:30 - 20:3019:30 - 20:3019:30 - 20:30
20:30 - 21:3020:30 - 21:3020:30 - 21:30
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Короткий переулок 7 (школа №59)Шинный18:30 - 19:3018:30 - 19:3018:30 - 19:30Шинный
19:30 - 20:3019:30 - 20:3019:30 - 20:30
20:30 - 21:3020:30 - 21:3020:30 - 21:30
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Гаршина 8б (школа №131)Гончарный18:30 - 19:3018:30 - 19:3014:00 - 15:00Гончарный
19:30 - 20:3019:30 - 20:3015:00 - 16:00
20:30 - 21:3020:30 - 21:3016:00 - 17:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Громова 138А (школа №64)Юго-западный18:30 - 19:3018:30 - 19:3018:30 - 19:30Юго-западный
19:30 - 20:3019:30 - 20:3019:30 - 20:30
20:30 - 21:3020:30 - 21:3020:30 - 21:30
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Волгоградская 45А (лицей №109)Юго-западныйЮго-западный
Проводится набор групп
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Большакова 18 (школа №62)ПарковыйПарковый
Проводится набор групп
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Севастопольская 1 (школа №24)ШарташШарташ
Проводится набор групп
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Авиационная 18 (школа №18)Автовокзал18:40 - 19:4018:40 - 19:4018:40 - 19:40Автовокзал
19:40 - 20:4019:40 - 20:4019:40 - 20:40
20:40 - 21:4020:40 - 21:4020:40 - 21:40
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Городская 2б (школа №55)УНЦУНЦ
Проводится набор групп
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Бородина 1 (школа №132)Химмаш18:30 - 19:3018:30 - 19:3012:00 - 13:00Химмаш
19:30 - 20:3019:30 - 20:3013:00 - 14:00
20:30 - 21:3020:30 - 21:3014:00 - 15:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Возраст:3-4 года5-7 лет8-14 лет
АдресаPайонПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресеньеPайон
Новгородцевой 9А (школа №157)ЖБИЖБИ
Новгородцевой 9аПроводится набор групп
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Минометчиков 48 (школа №50)СортировкаСортировка
Проводится набор групп
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Ангарская 54А (школа №122)СортировкаСортировка
Проводится набор групп
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Ленина 26 (консерватория)ЦентрЦентр
Набора нет
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Крауля 89 (школа №171)ВИЗВИЗ
Проводится набор групп
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Крестинского 45 (школа №197)БотаникаБотаника
Проводится набор групп
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Июльская 32 (гимназия 35)ПионерскийПионерский
Проводится набор групп
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Патриса Лумумбы 79 (школа №21)ВторчерметВторчермет
Проводится набор групп
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Фрезеровщиков 84А (школа №167)ЭльмашЭльмаш
Проводится набор групп
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Красных Партизан 4 (школа №22)Уралмаш18:30 - 19:3018:30 - 19:3018:30 - 19:30Уралмаш
19:30 - 20:3019:30 - 20:3019:30 - 20:30
19:30 - 20:3019:30 - 20:3019:30 - 20:30
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Короткий переулок 7 (школа №59)Шинный18:30 - 19:3018:30 - 19:3018:30 - 19:30Шинный
19:30 - 20:3019:30 - 20:3019:30 - 20:30
19:30 - 20:3019:30 - 20:3019:30 - 20:30
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Гаршина 8б (школа №131)ГончарныйГончарный
Проводится набор групп
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Громова 138А (школа №64)Юго-западныйЮго-западный
Проводится набор групп
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Авиационная 18 (школа №18)Автовокзал18:30 - 19:3018:30 - 19:3018:30 - 19:30Автовокзал
19:30 - 20:3019:30 - 20:3019:30 - 20:30
19:30 - 20:3019:30 - 20:3019:30 - 20:30
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Возраст:3-4 года5-7 лет8-14 лет
АдресаPайонПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресеньеPайон
Новгородцевой 9А (школа №157)ЖБИ19:00 - 20:0019:00 - 20:0019:00 - 20:00ЖБИ
Новгородцевой 9а20:00 - 21:0020:00 - 21:0020:00 - 21:00
21:00 - 22:0021:00 - 22:0021:00 - 22:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Минометчиков 48 (школа №50)Сортировка18:30 - 19:3018:30 - 19:3014:00 - 15:00Сортировка
19:30 - 20:3019:30 - 20:3015:00 - 16:00
19:30 - 20:3019:30 - 20:3015:00 - 16:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Ангарская 54А (школа №122)СортировкаСортировка
Проводится набор группПроводится набор группПроводится набор групп
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Крауля 89 (школа №171)ВИЗВИЗ
Проводится набор группПроводится набор группПроводится набор групп
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Крестинского 45 (школа №197)БотаникаБотаника
Проводится набор групп
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Июльская 32 (гимназия 35)ПионерскийПионерский
Проводится набор групп
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Патриса Лумумбы 79 (школа №21)ВторчерметВторчермет
Проводится набор группПроводится набор группПроводится набор групп
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Фрезеровщиков 84А (школа №167)ЭльмашЭльмаш
Проводится набор группПроводится набор группПроводится набор групп
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Красных Партизан 4 (школа №22)Уралмаш18:30 - 19:3018:30 - 19:3018:30 - 19:30Уралмаш
19:30 - 20:3019:30 - 20:3019:30 - 20:30
20:30 - 21:3020:30 - 21:3020:30 - 21:30
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Короткий переулок 7 (школа №131)ШинныйШинный
Проводится набор групп
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Гаршина 8б (школа №59)ГончарныйГончарный
Проводится набор групп
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Громова 138А (школа №64)Юго-западныйЮго-западный
Проводится набор групп
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Авиационная 18 (школа №18)Автовокзал18:40 - 19:4018:40 - 19:4017:00 - 18:00Автовокзал
19:40 - 20:4019:40 - 20:4018:00 - 19:00
20:40 - 21:4020:40 - 21:4019:00 - 20:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Городская 2Б (школа №55)УНЦУНЦ
Проводится набор групп
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Возраст:3-4 года5-7 лет8-14 лет
АдресаPайонПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресеньеPайон
Новгородцевой 9А (школа №157)ЖБИЖБИ
Новгородцевой 9аПроводится набор групп
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Минометчиков 48 (школа №50)Сортировка18:30 - 19:3018:30 - 19:3018:30 - 19:30Сортировка
19:30 - 20:3019:30 - 20:3019:30 - 20:30
20:30 - 21:3020:30 - 21:3020:30 - 21:30
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Ангарская 54А (школа №122)СортировкаСортировка
Проводится набор групп
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Ленина 26 (консерватория)ЦентрЦентр
Набора нет
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Крауля 89 (школа №171)ВИЗВИЗ
Проводится набор группПроводится набор группПроводится набор групп
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Крестинского 45 (школа №197)БотаникаБотаника
Проводится набор групп
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Июльская 32 (гимназия 35)ПионерскийПионерский
Проводится набор групп
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Патриса Лумумбы 79 (школа №21)ВторчерметВторчермет
Проводится набор группПроводится набор группПроводится набор групп
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Фрезеровщиков 84А (школа №167)ЭльмашЭльмаш
Проводится набор групп
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Красных Партизан 4 (школа №22)УралмашУралмаш
Проводится набор групп
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Короткий переулок 7 (школа №59)ШинныйШинный
Проводится набор группПроводится набор группПроводится набор групп
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Гаршина 8б (школа №131)ГончарныйГончарный
Проводится набор группПроводится набор группПроводится набор групп
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Громова 138А (школа №64)Юго-западныйЮго-западный
Проводится набор группПроводится набор группПроводится набор групп
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Севастопольская 1 (школа №24)ШарташШарташ
Проводится набор группПроводится набор группПроводится набор групп
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Авиационная 18 (школа №18)АвтовокзалАвтовокзал
Проводится набор группПроводится набор группПроводится набор групп
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Городская 2б (школа №55)УНЦУНЦ
Проводится набор группПроводится набор группПроводится набор групп
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Х118:00 - 19:0018:00 - 19:0018:00 - 19:00
С218:00 - 19:0018:00 - 19:0018:00 - 19:00
Возраст:3-4 года5-7 лет8-14 лет
АдресаPайонПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресеньеPайон
Новгородцевой 9А (школа №157)ЖБИЖБИ
Новгородцевой 9аПроводится набор групп
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Минометчиков 48 (школа №50)Сортировка18:30 - 19:3018:30 - 19:3018:30 - 19:30Сортировка
19:30 - 20:3019:30 - 20:3019:30 - 20:30
20:30 - 21:3020:30 - 21:3020:30 - 21:30
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Ангарская 54А (школа №122)СортировкаСортировка
Проводится набор групп
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Ленина 26 (консерватория)ЦентрЦентр
Набора нет
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Крауля 89 (школа №171)ВИЗВИЗ
Проводится набор группПроводится набор группПроводится набор групп
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Крестинского 45 (школа №197)БотаникаБотаника
Проводится набор групп
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Июльская 32 (гимназия 35)ПионерскийПионерский
Проводится набор групп
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Патриса Лумумбы 79 (школа №21)ВторчерметВторчермет
Проводится набор группПроводится набор группПроводится набор групп
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Фрезеровщиков 84А (школа №167)ЭльмашЭльмаш
Проводится набор групп
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Красных Партизан 4 (школа №22)УралмашУралмаш
Проводится набор групп
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Короткий переулок 7 (школа №59)ШинныйШинный
Проводится набор группПроводится набор группПроводится набор групп
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Гаршина 8б (школа №131)ГончарныйГончарный
Проводится набор группПроводится набор группПроводится набор групп
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Громова 138А (школа №64)Юго-западныйЮго-западный
Проводится набор группПроводится набор группПроводится набор групп
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Севастопольская 1 (школа №24)ШарташШарташ
Проводится набор группПроводится набор группПроводится набор групп
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Авиационная 18 (школа №18)АвтовокзалАвтовокзал
Проводится набор группПроводится набор группПроводится набор групп
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Городская 2б (школа №55)УНЦУНЦ
Проводится набор группПроводится набор группПроводится набор групп
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Х118:00 - 19:0018:00 - 19:0018:00 - 19:00
С218:00 - 19:0018:00 - 19:0018:00 - 19:00